Расписание сеансов c 21 по 27 августа 2014 года.

Зал №1

Начало сеансаНазваниеФорматЖанрВозрастное ограничениеЦена билета в будний деньЦена билета в выходной деньКонец
сеанса
10:10Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+14015011:40
11:50Черепашки-ниндзя3Dфантастика, фэнтези, боевик6+14015013:40
13:50Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+18020015:20
15:30Черепашки-ниндзя3Dфантастика, фэнтези, боевик6+18020017:20
17:30Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать3Dбоевик, триллер, криминал16+18020019:20
19:30Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+22025021:00
21:10Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать3Dбоевик, триллер, криминал16+22025023:00
23:10Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать3Dбоевик, триллер, криминал16+18020001:00

Зал №2

Начало сеансаНазваниеФорматЖанрВозрастное ограничениеЦена билета в будний деньЦена билета в выходной деньКонец
сеанса
10:40Тайна четырех принцесс3Dкомедия, фэнтези0+14015012:10
12:20Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать3Dбоевик, триллер, криминал16+18020014:10
14:20Посвященный2Dфантастика, драма12+18020016:00
16:10Неудержимые 32Dбоевик, триллер, приключения12+18020018:20
18:30Посвященный2Dфантастика, драма12+22025020:10
20:20Черепашки-ниндзя3Dфантастика, фэнтези, боевик6+22025022:10
22:20Неудержимые 32Dбоевик, триллер, приключения12+18020000:30

Расписание сеансов c 28 по 31 августа 2014 года.

Зал №1

Начало сеансаНазваниеФорматЖанрВозрастное ограничениеЦена билета в будний деньЦена билета в выходной деньКонец
сеанса
10:10Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+14015011:40
11:50Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+14015013:20
13:30Если я останусь2Dдрама12+18020015:20
15:30Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+18020017:00
17:10Типа копы2Dкомедия18+18020019:00
19:10Если я останусь2Dдрама12+22025021:00
21:10Типа копы2Dкомедия18+22025023:00
23:10Избави нас от лукавого2Dужасы, триллер, криминал18+18020001:10

Зал №2

Начало сеансаНазваниеФорматЖанрВозрастное ограничениеЦена билета в будний деньЦена билета в выходной деньКонец
сеанса
10:30Если я останусь2Dдрама12+14015012:20
12:30Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать3Dбоевик, триллер, криминал18+18020014:20
14:30Типа копы2Dкомедия18+18020016:20
16:30Посвященный2Dфантастика, драма12+18020018:10
18:20Избави нас от лукавого2Dужасы, триллер, криминал18+22025020:20
20:30Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать3Dбоевик, триллер, криминал18+22025022:20
22:30Неудержимые 32Dбоевик, триллер, приключения12+18020000:40

Расписание сеансов на 01 сентября 2014 года.

Зал №1

Начало сеансаНазваниеФорматЖанрВозрастное ограничениеЦена билета в будний деньКонец
сеанса
10:40Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+14012:10
12:20Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+18013:50
14:00Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+18015:30
15:40Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+18017:10
17:20Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+18018:50
19:00Если я останусь2Dдрама12+22020:50
21:00Типа копы2Dкомедия18+22022:50
23:00Избави нас от лукавого2Dужасы, триллер, криминал18+18001:00

Зал №2

Начало сеансаНазваниеФорматЖанрВозрастное ограничениеЦена билета в будний деньКонец
сеанса
10:30Если я останусь2Dдрама12+14012:20
12:40Посвященный2Dфантастика, драма12+18014:20
14:30Типа копы2Dкомедия18+18016:20
16:30Посвященный2Dфантастика, драма12+18018:10
18:20Избави нас от лукавого2Dужасы, триллер, криминал18+22020:20
20:30Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать3Dбоевик, триллер, криминал18+22022:20
22:30Неудержимые 32Dбоевик, триллер, приключения12+18000:40

Расписание сеансов c 02 по 03 сентября 2014 года.

Зал №1

Начало сеансаНазваниеФорматЖанрВозрастное ограничениеЦена билета в будний деньЦена билета в выходной деньКонец
сеанса
10:10Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+сеанс состоится в выходной день15011:40
11:50Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+сеанс состоится в выходной день15013:20
13:30Если я останусь2Dдрама12+сеанс состоится в выходной день20015:20
15:30Самолеты: Огонь и вода3Dмультфильм, комедия, приключения0+18020017:00
17:10Типа копы2Dкомедия18+18020019:00
19:10Если я останусь2Dдрама12+22025021:00
21:10Типа копы2Dкомедия18+22025023:00
23:10Избави нас от лукавого2Dужасы, триллер, криминал18+18020001:10

Зал №2

Начало сеансаНазваниеФорматЖанрВозрастное ограничениеЦена билета в будний деньЦена билета в выходной деньКонец
сеанса
10:30Если я останусь2Dдрама12+сеанс состоится в выходной день15012:20
12:30Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать3Dбоевик, триллер, криминал18+сеанс состоится в выходной день20014:20
14:30Типа копы2Dкомедия18+сеанс состоится в выходной день20016:20
16:30Посвященный2Dфантастика, драма12+18020018:10
18:20Избави нас от лукавого2Dужасы, триллер, криминал18+22025020:20
20:30Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать3Dбоевик, триллер, криминал18+22025022:20
22:30Неудержимые 32Dбоевик, триллер, приключения12+18020000:40